В Пушкинке спасли Новый год!

Деда Мороза украли пираты из банды Капитана Флинта, встреча Нового года оказалась на грани срыва. Снегурочка с детьми получает записку. От кого же она?

«ХА-ХА-ХА! А Дедуля Мороз и подарочки-то и у меня! Вы надеялись так просто получить их? Тысяча чертей! НЕ ВЫЙДЕТ! Они надёжно спрятаны!!! Но я согласен отдать их тому, кто докажет, что он достоин звания «НАСТОЯЩИЙ ПИРАТ». Для этого вам нужно пройти все мои коварные испытания. Капитан Флинт».


Ребятам предстояло отправиться в кругосветное путешествие, заглянуть в самые таинственные уголки, выполнить разнообразные задания, найти Дедушку Мороза и спасти Новый Год!



На «Береге одиночества» их встретил одинокий пират Синяя медуза заброшенный волею судеб на этот берег одиночества. Здесь в окружении обезьян и кокосовых пальм юные пираты проверили свою память – разложили все предметы по своим местам. В награду они получили первый кусочек карты и номер телефона Одноглазого Джо, который знает где искать следующий.


На «Острове Шторма» корабли наших пиратов потерпели крушение, и им  всей командой нужно было удержаться на плаву.


Как известно пираты очень любят сокровища, на  острове  «Форд Надежды» в  сундуке с сокровищами была спрятана следующая подсказка, здесь же нужно было построить большую башню и увидеть, на каком острове искать следующий кусочек карты.




Капитан Крюк подготовил самое сложное задание – попасть кольцами в пиратские крюки и найти объявление о розыске пирата, за чью поимку назначено самое большое вознаграждение.


Пройдя «Джунгли дикой обезьяны» и найдя последний кусок карты, юные пираты отправились в темную пещеру Флинта и спасли Деда Мороза.






1 комментарий:

  1. Молодцы. Справились со всеми заданиями. Теперь точно настанет Новый год. Надеемся Дедуля больше не даст себя украсть))))

    ОтветитьУдалить